А где в инете можно узнать тайну фамилии бесплатно? Может кто знает что означает моя фамилия? Моя фамилия Филашкин.

Henry Moseley Оракул (73862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванов Знаток (423) 15 лет назад
я сам сколько искал, везде отправь смс. Не найдешь бесплатно значении своей фимилии
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 15 лет назад
...тебе запудрили мозги... харэ такие тупые вопросы задавать!