Стоит ли наращивать волосы и чем это может обернуться для своих волос?Я не останусь лысой?

Ирэн Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Свои волосы у меня светло-русые,3 года назад перекрасилась в черный,Недаво решила стать блондинкой,но от черной краски при смывке волосы стали светло-рыдие,Для тогочто бы не быть разноцветной,я подстригла кончики,волосы стали короткими,очень хочу длинные волосы!Решила наростить,но прежде чем это делать,хочется проконсультироваться....
Голосование за лучший ответ
Лизавета К Мыслитель (5477) 14 лет назад
Лысой не станете . Но появиться зависимость к красивым и густым волосам .Дорогое удовольствие .Мужчинам очень нравиться )))))))
Жуля Чиксон Профи (814) 14 лет назад
Я Вас прошу, пожалуста, НЕ НАДО!!!! Я делала год назад, да красиво, да противоположному полу нравится... НО как только мне их сняли... ЭТО БЫЛ УЖАС! Состояние хуже, чем после окрашивания... я столько плакала... только сейчас более менее восстановила... Так что сто раз подумайте!!!
лиза щелина Мастер (1453) 14 лет назад
а что если купить волосы на заколках и не портят и дешевле
Татьянка Гуру (3526) 14 лет назад
не стоит этого делать свои волосы испортишь лучше делай маски ускоряющие рост волос