Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой школьный предмет был вами особо любим и повлияла ли эта любовь на выбор будущей профессии??

Ledium Мыслитель (7012), закрыт 16 лет назад
Я - гуманитарий. Я обожала русский, литературу...
А пошла учиться на менеджера! =) Захотелось. На 3 курсе перехотелось,блин! Теперь думаю, почему с подружкой не пошла....на филологический...
А ведь многие так...И причина чаще всего одна- престиж профессии.

Р.S.(К черту, к черту науки точные!
Чтоб меж жизненных скал лавировать,
И в дыру пролезать замочную,
Научитесь импровизировать.)
Пека Мастер (1067) 17 лет назад
Я еще в школе.Люблю ИЗО.
Lana Мастер (1076) 17 лет назад
Мне даются география и история. Когда пришла в ВУЗ поступать, в сторону всяких там математических факов даже не смотрела (а то бы меня, наверное, вырвало). А все прут как бараны туда!
Sova Мастер (2046) 17 лет назад
со школьной скамьи обажала математику!! по образованию-экономист, работаю-финансистом (5 на 2 не делится?! получи свой золотой!!! :))) - в школе звали просто-Лиса, со временем стала-Лисой Алисой ;)))
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
обожала математику и химию, математика перевесила, стала бухгалтером-аудитором, страсть как люблю посчитать да проверить что-нибудь
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
ИЗО и литературу любила,а стала дизайнером!!!
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Я любил более всего химию, математику уважал, физику, литературу. Но вот не химик я, а конструктор-прочнист, программист. Парадокс получился, чем планировал не заниматься, тем занимаюсь сечас. И даже очень это дело люблю.
Похожие вопросы