Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой предмет был вами особо любим в школе и повлияло ли это на выбор будущей профессии?

Ledium Мыслитель (7012), закрыт 17 лет назад
Я - гуманитарий. Я обожала русский, литературу.. .
А пошла учиться на менеджера! =) Захотелось. На 3 курсе перехотелось, блин! Теперь думаю, почему с подружкой не пошла.... на филологический.. .
А ведь многие так... И причина чаще всего одна- престиж профессии.

Р. S.(К черту, к черту науки точные!
Чтоб меж жизненных скал лавировать,
И в дыру пролезать замочную,
Научитесь импровизировать.)
Лучший ответ
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
у меня любимыми предметами были труд и физкультура итог- стал безработным алкоголиком
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
я любила русский, лтературу, зарубежную и русскую :)
но так как я переехала в другую страну, теперь мои любимые предметы это религия, история, и японский язык )
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Я любил прогуливать так и сечас на роботу ходить не люблю
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Зря вы не пошли на филологический! Как мне нравятся ваши произведения!
А я вот пошла как раз в технический ВУЗ. А нравилась всегда биология. Врачом хотела стать. Но учительница противная была, а математичка чудная. Вот и поплыла по течению. Жалко...
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Литературу я не любила, хоть и стала журналистом. она казалась мнепотрясающим занудством, Мне больше нравилось писать, а не обсуждать произведения. А любила я МХК, то есть мировую художественную культуру.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Математика, училась в физ.математической школе, и теперь я -экономист
Екатерина Иванова Мастер (2075) 17 лет назад
Я больше всего в школе химию и биологию любила.... хотела пойти учиться на фармацефта, но.... почему-то пошла на экономиста, сама не знаю почему....
Tern Профи (808) 17 лет назад
В школе очень любил химию, это помогло мне поступить в университет и выучиться на Эколога)) Очень ценный знания получил. Ввиду сложности нахождения работы по специальности пришлось вспомнить второй любимый предмет- информатику! )) Вот так и получилось, что работаю сисадмином в "микрохирургии глаза" им. Федорова
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
а у нас было так, училась в школе с углубленным английским, все практически собирались дальше переводчиками и т.п., но в 10 классе к нам пришла молодая учительница, которая потрясающе преподавала экономику, вела всего год, но этого хватило, чтобы пол класса пошли учится в экономические ВУЗы, в том числе и я.
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
я тоже гуманитарий. пошла сначала учиться на туризм, передумала, сейчас учусь на инженера-строителя. ничё так, мне нравится. потому что представляю, как это всё (сопромат, строймех, например) на практике используется. довольно интересно, сама от себя не ожидала такого
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
А у меня учительница по французскому была замечательная, учила нас только 1-й год, в пятом классе. Я до сих пор помню песенки. которые мы с ней разучивали. Вот я и пошла на ин-яз. Но каково было моё удивление, когда я на вступительном экзамене, сдавала экзамен именно ей! Она меня узнала!!! И она меня учила и в институте! Вот как бывает!
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
история ..а я за каким то хреном пошла в мясомолочный на технолога ..правда и работала по профессии ..а теперь вообще никак не пригменить эту профессию в другой стране.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
мне нравилась алгебра, рисование и черчение.
сейчас работаю дизайнером рекламной полиграфии
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Любила алгебру и английский язык. Переводчицей собиралась стать, а стала Бухгалтером-экономистом. Вроде тоже нравится, но все равно чего то не хватает
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 17 лет назад
В школе -гуманитарные предметы
Училась - на технаря
Работаю -в торговле. своё дело
Вывод: наши детские увлечения и мечты ничего общего не имеют с ЖИЗНЬЮ...
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Я не про это, я про стихи, Про запах-это что то, а про милки вей- это вообще шедевр! Мое вам с кисточкой! А по вопросу... Литературу я любила , а занимаюсь бизнесом. И стихи писала. Всегда когда включаюсь, смотрю, есть ли вы. Спасибо.