Любовь можно купить??

__Fiery__ Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Если да то какая по вашему ее цена?
Дополнен 17 лет назад
Только не девушку,и не имя))"любовь" аЛюбовь как чувство....
Лучший ответ
Иннокентий Профи (925) 17 лет назад
кто то может так и думает, НО!!!!Смысл????Когда не будет средств? Что делать? ..О цене ...-цена может быть от парашютика одуванчика до 1000000000$..!.-это не измеримо в бумажках!!!!здесь главное ЧУВСТВА!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
Странно. Любовь нельзя купить,но её можно продать.
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
долга парица((( да и то результат не обеспечен((( можна канешна попытаца...
DjFF Гуру (3541) 17 лет назад
мы в ответе за тех кого приручили. цена - .твоя совесть и судьба.
купить....имея некоторые финансовые возмжности и знания средней глубины в психологии можно привезать к себе человека, возможно он назовёт это любовю. но если не отдавать себе отчёт в том что ты делаешь - можешь ипортить себе и ему не только жизнь.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Всё когда нибудь случается . А цена = Любовь .
Имеется в виду не деньги, а поступки и отношения, как средство оплаты покупки .
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Любовь купить нельзя.
Есть анекдок про то чем отличается прос...ка от жены?
Так прост...ка продается в розницу, а жена оптом! Так вот это тоже не любовь! (мои извенения к тем , кто прикрывает штампом просто желание приспособиться и жибут потом , потому "что дети")

Это пояснения к тому, что даже есть и "покупка отношений" при семечных отношениях. Но к понятию "любовь" это не имеет ни какого отношения
Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 17 лет назад
Купить /подкупить.. и т.п./ можно, только такая любовь быстро обесценится или разменяется на мелкие монеты....
evit Мастер (2396) 17 лет назад
В человека влюбляются потому что он уродлив, туп, груб, нищий и больной???
Думаю все наоборот, любовь именно и покупается красотой, умом и т.д, а всему этому обычно сопутствуют деньги....
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
В наш век все покупается и продается. У каждой любви своя цена (для каждокого человека). Можно даже примерно подсчитать сколько денег уходит на, то чтобы завоевать любовь человека, но это долго. Приблизительно это от 120 000 руб, до 360 000 руб в год, конечно эти цифры отражают разумные пределы. Используя знания психологии и некоторые собственные качества, можно дешевле и быстрее.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Я уверен, что купить можно (если можно так выразиться), но только не за деньги.
Александр Плотников Мастер (1059) 17 лет назад
Купить нельзя но деньги могут стать неплохим подспорьем для того чтобы ее вызвать...