Что можно сделать своими руками на 8-ое марта для мамы?

Алёна Пьянкова Знаток (493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vasiliya Ru Профи (985) 14 лет назад
посуду помыть, в квартире убрать, обед приготовить, кота причесать, бельё погладить
Остальные ответы
NaNa Мыслитель (5447) 14 лет назад
Открытку эксклюзивную.
gogy ara Мастер (1066) 14 лет назад
нарисовать красочную открытку
[..ВаЛеРиЯ...] * Гуру (4088) 14 лет назад
Нарисовать открытку, картинку, вышить что-то из бисера, что нибудь сшить из ниток. Можно в интернете поискать стихи для мам на 8 марта, сделать открытку, и написать там стих и что-нибудь нарисовать.. .
Уверенна: вашей маме сто-пудов будет приятно!!! Я например своей нарисовала открытку, сложив из обычного листика на две стороны, затем нарисовала цветочки, подписалась, написала стих. Купила ещё цветы, но боюсь, что они не простоят до завтра (((
Полина Ученик (176) 14 лет назад
Приготовить торт и написать на нём, что нибудь)))
МаксON Знаток (385) 14 лет назад
Прибраться дома, помыть посуду и т. п. ! С наступающим!!!
Джабраил Ахматханов Профи (879) 14 лет назад
из области орегами что нибудь, типо такого прийдется попотеть, но оно того стоит!
гордая Профи (810) 14 лет назад
много чего открытку вышивку рисунок