Эксплорер. при открытии интернета появляется : отображать только безопасное содержимое веб-страниц. как можно убрать?

Tanya Профи (501), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
maximuss Профи (558) 14 лет назад
Запустите Internet Explorer.
Click on Tools -> Internet Options . Выберите Сервис -> Свойства обозревателя.
Go to Security tab. Перейти на вкладку "Безопасность".
Select Internet zone (default selection). Выберите зону Интернета (по умолчанию) .
Click on Custom level… button under “Security level for this zone” section. Нажмите Другой ...Кнопка в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" раздела.
Under “Miscellaneous” branch, for Display mixed content parameter, select the radio button of Enabled . В разделе "Разное" отрасли, для параметра Display смешанного содержания, установите переключатель включена.