Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки москвы - а вы что, наши поздравления игнорируете, что ли?

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
вот мы собираемся завтра на ваше чествование - и получается, что коллектив на 80% - мужской )))

вы ваще из дому выходите? Или весь ваш флирт - тока в инете, тока без рук? ? )))

Давайте ка собирайтесь, красьте глазки - и к нам, на маленькое пати. .

Завтра вечером, в районе баррикадной, подробности - в разделе "новости" на
party.hoha.ru ХОХА
Дополнен 17 лет назад
paty.hoha.ru - вот правильно..
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
paty.hoha.ru/news/inf.htm - для совсем ленивых.
Дополнен 17 лет назад
paty.hoha.ru/news/inf.htm - Для совсем ленивых и слепых Мы таких тоже вполне себе ждем..
Дополнен 17 лет назад
Завтра неспешно превратилось в сегодня, а девушек Москвы для проведения праздника больше не стало.. Ага.. В свои силы уже не верят ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
баррикадная...рядом со мной...а я учусь.. ((( потом работаю.. ((( потом....плаваю... (((...а потом без сил падаю и сплю...так как вставать мне уже через 2 часа... (((
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
полностью к Максу присоединяюсь
хорош сидеть дома, первая встреча прошла грандиозно
давайте в живую общатся
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
а может хватит о больном? ))) я ж тож к вам хочу.. . НО! наркоманы, блин)) )

короче, точно не последняя! зато я у Локи буду чай пить 8 марта)
Тамара С Гуру (2996) 17 лет назад
хмммм а может лучше вы к нам?
А то я как-то плохо в Москве ориентируюсь плохо(
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Макс ну про меня ты знаешь я не могу переломить себя, сорри
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Блииииииин, дитё не с кем оставить! А то бы я с удовольствием!!!!
Я морально с вами!
Изумрудка Мудрец (16636) 17 лет назад
Ну давайте в выходной соберемся, а то на работе тоже туссовка с поздравлениями!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
здарова....
это у тебя уже крик души чтоли???