Практически во всех крупных т.ц есть Manicure Express,как вам?Ваше мнение о Manicure Express

Маша Аверьянова Профи (981), закрыт 13 лет назад

вот такое вот! кто там что-нибудь себе делал? понравилось?
Лучший ответ
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 14 лет назад
не рискну.. . в общественном туалете на стульчак ни кто не садиться.. так и тут... тем более руки ...
Остальные ответы
Аленка Колосова Профи (593) 14 лет назад
А я думаю, что в этом ничего страшного нет!!!! наоборот здорово, что есть такие центры!!!!
Вика Мастер (1586) 14 лет назад
да всё норм, тока дорого....
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
там делают поверхносный дизайн, о маникюре в режиме цейтнота времени речь ити не может
***ЛЮБАВА*** Мастер (1908) 14 лет назад
Я работала. Экспресс не значит "быстро",а значит, что без записи. Попробуйте записаться в салон, вам предложат чуть ли не за месяц, здесь же вы можете посидеть, подождать и зделать. Работают профессианалы, ничего не бойтесь, делайте, всё дезинфицируется и обрабатывается как в салоне.
Источник: Я нейл-стилист
Дашуля Мудрец (12575) 14 лет назад
Никаких соблюдений санитарных норм.
elena oblap Ученик (209) 14 лет назад
Найди себе своего профессионального мастера! А в постере написано одно все объесняющее слово Экспрес (качество будет страдат) по личному опыту!