Народ нужна скорая помощ???Привет!! подскажите почему когда я захожу через гарена Left 4 Dead 2 меня вылетает игра выс

____ Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Привет!! подскажите почему когда я захожу через гарена Left 4 Dead 2 меня вылетает игра выскакивает какой то Steam is nor running. You must Steam in order to play this dame????стим в игре присутствует!!!!ПЛИЗ_ПЛИЗ
Голосование за лучший ответ
A.l.e.X A.l.e.X Знаток (288) 14 лет назад
Для игры по Garena нужна версия без Steam'а