в каком городе такие разрисованные асфальты?

Mel@ Профи (812), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 14 лет назад
Объёмные рисунки на асфальте.
Эдгар Мюллер, Джулиан Бивер и Курт Веннер публично расписывают красками и мелом городские улицы и тротуары. Их работы не только изумляют толпы людей, но и бьют мировые рекорды. Шедевры стрит арта распространяются по всему миру, передавая удивительные таланты художников.
Julian Beever – британский художник, известный своими рисунками, которые он делает мелом на английских, французских, немецких, американских, австралийских и бельгийских тротуарах
Рисунки Джулиана Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины. Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подборка работ знаменитого Джулиана Бивера (Julian Beever)
ВИДЕО

Первое фото Julian Beever
Третье фото Julian Beever
На втором фото трехмерная оптическая иллюзия на улице Лондона от Edgar Muller

Эдгар Мюллер (Edgar Müller) - всемирно известный художник граффити. Одной из наиболее выдающихся его работ является The Riverstreet River . Площадью 1000 квадратных футов, это граффити-полотно занимает целый квартал города. Работы Мюллера, зачастую выполненные в стиле ренессанса, выглядят очень натурально, словно живые.
Edgar Muller часто работает в команде с другим немецким художником - Manfred Stader. Очень любят 3D-живопись.
Оба они также создают и привычные уличные рисунки в стиле Барокко и Ренесанса. Стейдер и Мюллер выиграли много соревнований по уличным рисункам и преподают его в университетах.
MadeleineВысший разум (131690) 14 лет назад
Первое фото Julian Beever
Второе фото Edgar Muller
Третье фото Julian Beever
Четвёртое фото Julian Beever