Как поднять КПД на проекте?

Ишмурат Хабибрахманов Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Легостаев Мудрец (14016) 17 лет назад
КПД - это отношение ответов признанных лучшими ко всем ответам
то есть система такая:
когда ты отвечаешь общее количество ответов увеличивается а лучших нет и КПД падает, затем твой ответ понравился автору и тогда растет количество лучших ответов при неизменном общем количестве и тогда твое КПД идет вверх,
вот тебе табличка зависимости количества баллов за ответ от КПД (знаток и выше):
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ,
а вот тебе советы по его повышению:
-прочитай кто чего уже ответил и если есть похожий ответ то лучше не отвечать
-лучше найти любимых авторов вопросов и отвечать в основном на их вопросы
- отвечай только на те вопросы которые ты знаешь как отвечать
- не отвечай на вопросы тех кто в основном выставляет вопросы на голосование, потому что они скорее всего там и застрянут, к сведению некоторые там с открытия проекта и висят
- не втягивайся во всякие дискуссии в стиле "а нравиться ли вам это", потому что как правило на них отвечает много народу и выбор лучшего зачастую случаен
- если срочно надо подтянуть КПД отвечай на вопросы где мало ответов
- отвечай по сути вопроса но оригинально
- лучше отвечать на вопросы которые открыты хотя бы час, потому что уже видно примерно сколько будет на него ответов
Остальные ответы
Namik Sultanov Профи (882) 17 лет назад
Надо обдуманно отвечать на вопросы
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
интересными вопросами. и интересными ответами
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
нужно стараться отвечать на вопросы правильно, остроумно,тогда может и выбирут ваш ответ лучшим.А за это 10балл получите. Чем больше лучших ответов, тем выше КПД. Еще есть накрутчики, но это уже отдельная тема.
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Не отвечать на все вопросы подряд, а только на те, в которых вы хорошо разбираетесь и можете реально предлолжить лучший ответ. Это, может, медленно, но зато верно.
Dmitriy V. Ivanov Мыслитель (7550) 17 лет назад
Привет!
Вот тебе перечень вопросов с ответами про то, как поднять КПД. Там уйма одинаковых больших и красивых ответов на этот вопрос. А вообще то не стоит заморачиватся на эту тему. Просто отвечай, задавай вопросы, короче - просто общайся с людьми и с КПД будет полный порядок.
Удачи, высокого КПД