почему нокиа 5530 так плохо фоткает хотя камера 3.2 мг

=)ЛизонА=) Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
И не говори.... только это 5800 и условия для съёмки были идеальные... .
Остальные ответы
Каа Мыслитель (5334) 14 лет назад
Да потому что это Нокия! :)

Давно не секрет, что пиксельность - не показатель качества. очень многое зависит от оптики, железа и софта. А оно обыкновенное.
Наташа Снептс Мудрец (17397) 14 лет назад
А вы объектив видели у вашего телефона? Что вы от него требуете? Нормльное качество бывает только у объектива размером с кулак, профессиональные фооаппараты видели когда-нибудь?
Никита ... Гуру (4219) 14 лет назад
У всех конечно разные представления о качестве, но помоему 5530 довольно прилично снимает, поковыряйтесь в настройках, лучше наводите фокус, может поможет...
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 14 лет назад
Для нормальных фоток, нужно фотик купить ценой от 9000р, а не телефон или смартфон.
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 14 лет назад
Да потому что это телефон!! ! Он годится только чтобы друзей на сигнал вызова фоткать!
Володька Высший разум (140183) 14 лет назад
Это фигня! Модуль дешевый стоит на 3,2 мп и все. Если вставить более лучший модуль, то цена сильно возрастет. И так же их хваленный Carl Zeiss стоит только в более дорогих продуктах
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
для телефона камера неплохая, единственное, надо "поколдовать" с настройками в самом телефоне.