Черноморское побережье России. Куда лучше поехать с семьей (4человека) на нашем побережье? Где не очень дорого и чисто?

Маруся Знаток (429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Королёва Ученик (234) 14 лет назад
отличный отдых в Лоо. Есть маленькие частные гостиницы 20м до моря, просто чудо, вечером можно ужинать и смотреть на закат, целый день на море, магазины в 2-х шагах, море чистое, куча экскурсий, до Сочи ехать 30 мин на электричке. Очень тихо, мы были 3 раза, очень нравится, в прошлом году ездили в бархатный сезон, погода отличная, море теплейшее, цены умеренные.
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
В россии везде хамство и грязь!
Родригес Мудрец (15789) 14 лет назад
Хорошо в Лазоревском, все примерно как в предыдущем ответе, до Сочи правда 2 часа. Можно снять квартиру, в конце июня 2009 платили 1200 в сутки за отличную квартиру в 7 мин. от моря, Жили вдвоем, но можно и в четвером кровати были
Ольга Маковская Мастер (2220) 14 лет назад
Мы ездили в Лазаревское 2 раза подряд "дикарями". Все очень прилично. Мы платили 350 р\сутки за комнату. Разговаривали с людьми, многие говорили, что в Лазаревском гораздо лучшеи чище, чем в Крыму или Анапе.
оленевод тындыев Профи (604) 14 лет назад
крым, анапа, ейск.. . для отдыха всё не то! адлер эт тема! климат сказка! есть всё! не захочеш больше никуда уезжать.
богдан савчук Ученик (142) 14 лет назад
Вот к примеру страхань года три назад чистая вода, нет мусора, а теперь...
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Если дети маленькие, лучше всего в Витязево отдыхать, там пляж чистый, песчаный, и глубина далеко начинается.
Мила Просветленный (47293) 14 лет назад
Кабардинка (между Новороссийском и Геленджиком) - цены не самые высокие, довольно чистое море (по географическим причинам) , почти тихо, людей много, но не чересчур. Климат не такой жарко-влажный, как в р-не Сочи летом, переносится легко.
Azov- sea.ru Знаток (417) 14 лет назад
В Адлере цены вполне адекватные, море чистое и пляжи неплохие, особенно за Мзымтой рядом с парком Южных культур. Посмотрите частный пансионат Диана http://www.kurort-2000.ru/sochi/diana.html
ольга апостолова Мастер (1653) 14 лет назад
могу посоветовать в КРЫМУ на азовском море. море теплое не сильно соленое, климат сухой, пляж песчаный и цены вполне реальные от 15 до 30 дол с человека-это с 3х разовым питанием, если интересно могу дать ссылку
Элл Мудрец (10362) 14 лет назад
Лучше в Турцию - по деньгаи тоже и получится, но сервис намного лучше.
Natalia Мыслитель (9240) 14 лет назад
Приезжайте к нам в Адлер. И чисто, и прилично, и недорого.
Марина Гуру (4374) 14 лет назад
Если дети маленькие - то лучше в Анапу, если постарше - то Геленджик (там шикарный аквапарк, огромная набережная, несколько км, по которой мы катались на велосипедах, и вообще вся жизнь курорта происходит на этой набережной, там и кафе и дискотеки и прочее развлечения) . В Сочи ехать не стоит (везде стройка, пробки на дорогах и дикие цены)
Источник: Была в Сочи, Анапе, Геленджике
Ольга Мочалова Мыслитель (5322) 14 лет назад
В Крыму в г. Керчь чисто и недорого.
Источник: Живу в Керчи