можно ли заниматься сексом в первом триместре?

Даря Андреевна Мастер (1763), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239194) 14 лет назад
Секс это секс, им или занимаюццо или нет! Не зависимо от триметсров, времен года и т. д. . Кароче если хочиццо, нада занимаццо, для здоровья полезно, если конечно противопоказаний нету!
Остальные ответы
Ксения Воеводина Мастер (1625) 14 лет назад
Можно, вплоть до родов, если конечно врач не посоветует воздержатся.
Яна Данникер Гуру (2723) 14 лет назад
Можно, если нет угрозы или тонуса.
Zorya Знаток (447) 14 лет назад
Сексом можно заниматься на протяжении всей беременности, если доктор не запретил. И не надо стесняться спрашивать об этом первой!
Елена Лехмус Знаток (467) 14 лет назад
Даже нужно)))) в первом триместре матка не такая возбудимая, как в последнем, если беременность протекает благополучно. Главное - не переусердствовать)
Zingam@gig Просветленный (24357) 14 лет назад
Даже нужно. Не тот срок, чтобы отказывать себе в безвредных привычках.
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
можно, так что вперед, только все же в кураж не пускайтесь
Baby Мыслитель (5634) 14 лет назад
нежелательно, лучше немног подождать, чтоб потом горестно не было и ребенка сохранить. подождите до 4 месяца, секс никуда не убежит, а ребенок важнее!!!!
Источник: удачи
Стелла Плошница Гуру (3266) 14 лет назад
Можно, если конечно нет никаких противопоказаний, типа тонуса... гипертонуса и т. д.
Наталья Первая Просветленный (24497) 14 лет назад
Лучше зубы полечи, как с такими гнилыми зубами сексом заниматься? извините за резкость- но факторы- гнилые зубы и секс в первом триместре- одинаковые факторы риска для ребенка. Если он конечно вам нужен.
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
если мы все хором скажем что нет-ты так и сделаешь?
Оксана Мыслитель (9323) 14 лет назад
Вообще не желательно потому что может спровоцировать выкидыш. Но уж если совсем не в терпеж то осторожно.