Что делать если на телефон не приходят входящие смс? Телефон: Samsung SGH E570, Оператор-МТС

Таня Романцова Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вовчик Мыслитель (5612) 14 лет назад
Для отправки SMS-сообщений необходима поддержка услуги SMS вашим телефонным аппаратом и наличие подключенной услуги SMS на вашем номере. В настройках SMS-сообщений необходимо прописать номер SMS-центра (+79168999100)

Точно не знаю для всех ли регионов этот номер, для Москвы он точно работает.

А так может телефон глючит и прост надо батарейку отстегнуть на некоторое время или выключить включить.