Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от прыщей в короткие сроки в домашних условиях

Serhiy Lalak Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зоя Маглой Мыслитель (9121) 14 лет назад
Горчица известный всем пищевой продукт оказывается обладает сильно выраженных лечебным эффектом. Можно использовать как горчичные ванны, так и горчичные аппликации. Приготовленная по обычной технологии, горчица наносится на пораженные участки тела на 5-8 минут. . Горчичные аппликации применяются через день. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок.
Остальные ответы
Валентина Мастер (1521) 14 лет назад
салициловый спирт и 10таблеток левомицитина, смешиваем и протираем лицо 3раза в день....