Есть ли какой-нибудь заговор или обряд на примирение?(не приворот!) Есть фото,но нет возможности увидеть человека.

Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (37844) 14 лет назад
Искренняя молитва. Сходите в церковь, поставьте и себе и ему свечки за здравие. Помолитесь, попросите у Господа примирения
Остальные ответы
Федор Дробанов Мастер (1926) 14 лет назад
Господи, примири нас, соедини, и Святой Твоей Апостольской церкви--причти!
******* Искусственный Интеллект (106286) 14 лет назад
Ваш молодой человек стал остывать к вам, вернуть любовь поможет заговор

Если вы стали замечать, что чувства любимого человека к вам начали остывать, то ровно в полночь наговорите на стакан родниковой воды 1 раз заговор:

Как ты вода, поишь, землю и людей, серый камень обмываешь, берега стираешь, так войди в сердце (имя любимого) , напои его, зачаруй его. Пусть он любит меня, как воду любит земля. Истинно!

Пусть вода настоится в вашей комнате трое суток, после чего дайте выпить её своему возлюбленному. Его чувства вспыхнут с новой силой
Yulia Просветленный (47419) 14 лет назад
Читать не менее 3-х раз.

Каждый раз сплевывать через левое плечо:

"Благослови, Господи, мои слова.

Мать сыра земля,

Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,

Свидетели, святые сподвижники,

Праведники и чернокнижники,

Церковь Божия, святители, крестители,

Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.

Молю вас и прошу вас, Божие войско,

Нет супротив вас,

Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,

Победите же вы войну (между, называете имена) .

Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,

На мир воцаренья благословите.

Во главе Отец и Сын и Святой Дух,

С Ними Царица Матушка Богородица,

За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,

Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,

Иоанн Постник.

С Ними вся сила Небесная непобедимая

И нерушимая.

Молю вас, святое войско,

Избудьте вы, уничтожьте вражду,

Войну между (имена) .

Чтоб век вражды той не бывало,

Не нарождалось и не прибывало.

Отныне и до веку, во веки веков.

Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. "
Непокорная Фея Мудрец (11301) 14 лет назад
можно сделать гормонизацию отношений.