Участники РВ, замечаете ли вы, что очень большая группа людей этой подкатегории, тупит всю остальную часть участников?

Зоя Маглой Мыслитель (9121), закрыт 14 лет назад
Замечаете ли вы их словесную пургу? Или это мне одной так кажется? Или, как ОНИ уверяют, у меня крыша едет и надо лечится, лечить?И как они говорят, что я травки обкурилась? Замечаете ли вы, как они стремятся своими вопросами тупыми выпихнуть вас из этой подкатегории? Вы замечаете, что эти люди здесь зарабатывают себе на хлеб с икоркой? Вы замечаете, что они трудятся в РВ денно и нощно? Замечаете Вы, что это их словесная пурга дает им высокий рейтинг в этой подкатегории. К вашему сведению, здесь сидит целая армия бойцов невидимого информационного фронта, чтобы убить каждого кто истинно верит в Бога. Разрушить православную веру, равнозначно разрушить Россию. Они получают очень большие деньги за это. Вы это разве не почувствовали? Человек не может просто так нести словесную пургу, тупить людей пустыми словами все 24 часа в сутки. Надо же свою задницу отрывать от компьютера, чтобы деньги где - то зарабатывать на хлеб. Но им это делать не надо, так как вот здесь они и зарабатывают не только на хлеб, но и на «Мерседес», тупя россиян, выбивая из нас даже зачатки веры в Бога. В свое время, чтобы установить советскую власть Ленину для победы пришлось уничтожить в 1922 году все церкви. Убить, сгноить в ГУЛАГе на каторге и ссылке всех священнослужителей и всех истинно верующих. Правда, Сталину, уже для защиты от немцев пришлось эти церкви во время Отечественной войны открыть и тем спасли Россию и её народ от гибели. Только молитвами верующих держится этот мир.
Как бы это не казалось кому-то парадоксальным, но этот мир существует только за счет молитв верующих. Сатана - враг рода человеческого, истребитель людей все делает, чтобы изничтожить человека и его среду обитания – планету. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: Побуждает человека к поступкам, которые убивают человека: табакокурение, алкоголизм, наркомания, насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусы гриппа и т.д); провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной) международные военные конфликты, влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил бы верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи, но самое главное это защита жизни людей от истребления Сатаной, защиты окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь». Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
Лучший ответ
Неведомая хрень Мыслитель (5674) 14 лет назад
ого! а где такие грибы растут?
Источник: жесть
Остальные ответы
Ворчун Знаток (492) 14 лет назад
ой-ёй-ёй как многа букаф, относитесь проще!
санитары Гуру (3955) 14 лет назад
Да, конечно, это очевидно. Им еще и платят за это немало. Один человек недавно признался мне, что живет на канарах на эти деньги.
небо Мыслитель (5212) 14 лет назад
если твои вопросы не совсем адекватны, какую реакцию ты ждёшь? Ты не умеешь понимать людей, а главное уважать их мнение... Будь проще и умнее
Марина Сергеевна Профи (868) 14 лет назад
Сатана был лучшим другом церкви во все времена, все время поддерживая ее бизнес!! ! Не придумала бы церковь Сатану, не было бы чем людей запугивать и не нес бы никто денег!! ! Пургу вы несете, потому что вы слепые овцы!!!
Рырка Иванов Просветленный (30353) 14 лет назад
Тупит, конечно. Вернее, опускает диалог на свой - скотский - уровень. Только ради справедливости надо сказать, что тупят не одни атеисты: и религиозной дури хватает - например, вашей. "Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны" - вот спасибо! Что же вы бедным людям такие гадости советуете? Ведь нет спасения и Бога, кроме православия? По слепоте своей не видите, что православный клин - главное орудие сатаны в разрушении России? Россия - моя родина. Но чиновничье - православная империя - родина негодяев. Бог перестанет разрушать эту страну, когда ей ВСЕ граждане станут детьми, а не изгоями, прекратится монополизм ОДНОЙ когорты мерзавцев во власти и ОДНОЙ обрядовой религии плутократов! Бог благославляет те страны, где есть справедливость и равенство прав для всех, где главенствуют законы, основанные на Божьей справедливости, а не на правах одних против других.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Все кто против вашего утверждения, подобны тому вору, который сам первый кричит: "Держи ВОРА". Вы обнажили самую суть тех, кто тупит россиян. Мы православные верующие благадарны вам что вы обнажили их волчью сущность к нашей вере и к нашей стране, России.
Источник: Вера в Бога
Кот Обормот Оракул (87201) 14 лет назад
Тупит.
И, к сожалению, небезуспешно.
На вас уже сказалось, бедняга...
Тапкин* Просветленный (27489) 14 лет назад
Тебе не надоело уже в который раз, одну и ту же херню спрашивать? )
Я понимаю конечно копировать и всё,но нах эфир засорять?
Если ты реально Зоя, тогда с праздником. Не смотря на то что "туплю",всё равно желаю всего.)
николай кожарский Просветленный (44228) 14 лет назад
Задав вопрос -сумейте мужественно выслушать ответ. Наверное Вы хотите услышать правду яВам ее сказал. Но это моя субьективная для Вас правда. Хотите слышать только лесть -делайте сноску. Удачи Вам