через сколько начинает действовать приворот? если это вообще работает....

venom Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
Приворот срабатывает на 3,7,9-13 день максимум
Остальные ответы
Arven Гуру (2956) 14 лет назад
Смотря какой приворот.. . Смотря кто делал.... Смотря на кого... .
Мой начал действовать через пару часов...
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Работает только тот приворот, который сделал сильный специалист. Сдаленный самостоятельно по методике, взятой из инета, не сработает по любому.
Что нужно, чтобы приворот сработал:
- Диагностика жертвы !!!Если на мужчине или женщине негатив (сглаз, порча на одиночество, родовое проклятие и пр. ) приворот по любому не сработает! Ну, приворожили мы женщину - а на ней венец безбрачия. Результат - 0. Поэтому для начала долго и упорно диагностируем человека по фантому рамками или по распечатанному фото маятником.
- Диагностика заказчика. Если у него идет сильная энергопотеря, как жертву удержать? Сначала нужно свои проблемы решить, а потом уже привораживать!
- Подбор методики приворота. Ну, допустим серьезного негатива на жертве нет. Та, методика которая действует на энергетического вампира может на сработать с донором. поэтому берем каждую методику и "примеряем" на будущую жертву.
Если все это проведено точно и приворот сделан грамотно, он начинает действовать сразу. Жертва в первый же день каким то образом даст о себе знать. Делается приворот на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние - через две недели. Если за это время результатов нет - приворот уже вряд ли подействует.
Светлана Просветленный (37824) 14 лет назад
Артем, приворот, несомненно, действует. Но это все очень индивидуально. Все зависит от того, кого Вы привораживаете. Есть люди, которые тяжело поддаются привороту и долго сопротивляются
Ирина Цветаева Ученик (112) 14 лет назад
в моем случае было пара месяцев