Любителям кс 1.6,можно если тебя забанили по ИП зайти на сервер?

Александр Перервенко Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
novikovtoxa Мастер (1323) 14 лет назад
можно, ип меняется после каждой перезагрузки модема
Остальные ответы
Белая Морда Знаток (479) 14 лет назад
Есть такая вещь как динамоайпи. Но бан никогда не будет вечным, ты всегда сможешь зайти на серв. Меня столько раз банили на серве, что я со счёту сбился, и играю на нём до сих пор)
Олег Качур Мастер (1323) 14 лет назад
Если ип динамичнЫй то можно после перезагрузки ПК а если ип твой - тогда уже нельзя!!!
Slim Ученик (177) 14 лет назад
Перезагружать не обязательно выключи влючи инет и всё
tn_prots Ученик (246) 7 лет назад
Да просто перезапусти WiFi его ip изменится и ты сможешь зайти