География за 10 кл. Срочно!

Екатерина Вергун Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста помогите!)

1. Каковы основные признаки и показатели первого и второго типов воспроизводства населения?
2. Каковы географические различия в половом составе мира?

3. Какие причины влияют на размещение и плотность мира?

4. Какие изменения произошли после Второй мировой войнны в характере и географии внешних миграций населения мира?

5. Каковы главные общие черты глобального процесса урбанизации?
Лучший ответ
КИт О Гений (52532) 14 лет назад
Реферат География Глобальные проблемы человечества
Если во время второй мировой войны многие города были практически стерты с ...Для первой из них характерны высокие показатели рождаемости и смертности ...Численность активной части населения мира составляет 2 млрд. человек. ..Каково общее число голодающих в мире? Точный ответ на этот вопрос дать нелегко. ..
works.tarefer.ru/17/100338/index.html - Сохраненная копия - Похожие
[PDF] РЕКРЕАЦИОННАЯ ГЕОГРАФИЯ
Формат файла: PDF/Adobe Acrobat
2. География населения рассматривает влияние рекреационной деятельности на ...таким признакам, как величина, экономический профиль, характер основных ...стоит на втором месте в мире после США, 'На побережье расположено около 60 % средств ...Каковы различия в их специализации и чем они обу- словлены? ..
library.shu.ru/pdf/2/rekrgeo.pdf - Похожие
Рефераты рубрики География - скачать рефераты из рубрики География
После поражения Японии во второй мировой войне, в годы оккупации, ..2) национальный состав, религиозный состав; 3) размещение населения, плотность, ..
bigreferat.com/ref_rubric/rus/11.html - Сохраненная копия