Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нам в садике с ребенком задали нарисовать рисунок на тему - Я гражданин России. Подскажите, что можно нарисовать.

Ксения Штылова Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Подскажите, что можно нарисовать.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6756) 14 лет назад
Можно очередь нарисовать, которую Вы отстояли, что попасть в садик. Можно тётку вредную из ЖЭКа или группу уборщиков из Таджикистана :)

Я бы нарисовала ребенка на фоне флага, может быть, сидящего на трибунах и болеющего за нашу сборную по хоккею/футболу/фигуристов.
Или земной шар, территорию нашей страны раскрасить белым-синим-красным, а ребенка поместить в то место, где находится Ваш город.
Остальные ответы
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Можно нарисовать ребёнка, маму и рядом российский трёхцветный флаг.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
берёзку, мостик речку, птички летают

или поле, хлеб спеет.. .

или мама их магазина с сумками идёт...
Malina M Гуру (4681) 14 лет назад
может быть все то, что у вас ассоциируется с Родиной? н-р, флаг, герб (если это не тяжело) , или дядьку в военной форме:))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 14 лет назад
Ну пусть себя пограничником изобразит, а на заднем плане застава, а на башне - Российский флаг
наталья Мудрец (14509) 14 лет назад
большой глобус, а там где Россия нарисовать ребенка
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 14 лет назад
фантазию попробуйте включить смотря на кремль, российский флаг, президента, карта Россия, весь народ в России. рядом: слава России!
Наталья Резниченко Гуру (3081) 14 лет назад
зайдите на сайт "страна мастеров", подделки на 23 февраля, там найдете идейку