Как в БД называется пересечение строки и столбца? И как называется строка и как - столбец?

Дохлый Барсик Мастер (1610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Пересечение строки и столбца - это значение реквизита. Строка - это запись или элемент, столбец - реквизит данной записи или элемента. Какая база данных?
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (334866) 15 лет назад
Ячейка (CELL). Строка - L от слова LINE, столбец - C от слова COLUMN...