Вам еще не надоели поздравления с 8 марта?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Нет.. . тогда еще одно...) )

Дорогие наши девушки Поздравляю вас с наступающим праздником...))) )
Желаю чтобы вы всегда оставались такими же красивыми и умными, чтобы этой гармонией ума и красоты вы еще долго радовали нас, мужчин. .
Вы достойны того, чтобы рядом с вами всегда был мужчина, который дарил бы вам любовь и ласку остальные 364 дня в году.. . Сегодня же это будем дарить вам мы - "настоящие" мужчины этого проекта...))))) )
С наступающим праздником Вас....:))))) )

Доброе утро...)))))
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Спасибо тебе большое....Мне очень приятно!!!!)))
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
приветы))доброе)пасибки за поздравлени))всегда приятно
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Доброе утро!!! Поздравлений много не бывает!!! Сисибо!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864) 17 лет назад
Ой Пашкаааааааааааа))))))))))))))))....чуть не прослезилась))))))))))))))))))Сипасибо огромное))))))
лю тя и чмась)))))))))))))))))))
Фроська Гуру (2853) 17 лет назад
Просто офигеть, такого поздравления никога не получала. СПАСИБО, дорогой! Плюсик огромный тебе за это!
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
Доброе утро, солнечный мой!!! Спасиб большое!!!!Чмась!!!!)))))))))))))))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Очень приятно)))Спасибо огромное )))
Источник: ЦАлуЮ ;)
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
хоть здесь напоздравляют, а то рабочий коллектив только женский. Спасибо!!!!
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
спасибо-спасибо))

а ежели год високосный? нам что 1 день не радоваться??

чмак)
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
А мне уже надоели.
Меня с утра в офисе все кому не лень облапали и расцаловали.
Желающих было много а я одна))))))
Но все равно ОГРОМНОЕ тебе спасибо. ЧМАСИК))))))))))))))