как перекачать музыку с Инета на телефон ,ч/з Блютуз? подскажите пожалуйста, может какая нидь программа нужна....

Кудесница Знаток (342), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
123 Гуру (4838) 14 лет назад
нужен компютер с интернетом, блютузом и драйвером, потом нужен телефон с свободним местом и блютузом, ето как всунуть бегемота в холодильник
Остальные ответы
Andrey Lovikov Ученик (150) 14 лет назад
1. нужно скачать музыку с инета.. .
2. установить блютуз на компьютер
3. и потом с помощю программного обеспечения скинуть на телефон!
КудесницаЗнаток (342) 14 лет назад
где скачать блютуз на комп?
Блютуз это устройство, котрое подключается в USB компьютера и потом устанавливается ПО для работы с ним. Его покупают.