как бороться с равнодушием на дорогах?

Валерий Осипов Мастер (1535), закрыт 14 лет назад
помог мне недавно один мужик (вытащил из снега) я ему : спасибо возьми сотню! а он " нет не надо . Ты, говорит, дай мне, слово что если увидишь что кому то требуется помощь ты остановишься и поможешь.Я говорю " хорошо" на том и разъехались.И если я увижу что кому то требуется помощь я обязательно помогу, ведь я пообещал
Так вот , мужики может запустим волну? если мы , десяток мужиков так же поступим как тот мужик, то это пойдет дальше и будет все больше народа вовлечено в это движение?
ДАЕШЬ ВЗАИМОПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ!!!
Лучший ответ
Санёк Букин Мыслитель (6760) 14 лет назад
Cупер!!!! Я с тобой за этот кипиш....
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187335) 14 лет назад
Разве дело только в дорогах?
Валерий ОсиповМастер (1535) 14 лет назад
я не про дороги а про отношения людей
Loser Искусственный Интеллект (187335) Именно. Нуно было вопрос по другому сформулировать. Хорошо что Вы такой,хорошо что у Вас в груди ещё не базальт,а живое сердце,но что-то мне подсказывает,что в современной России Ваш лозунг останется не услышанным. К моему сожалению... Но это не значит,что это ВСЁ.Я верю, времена изменятся,и Россия вновь станет цитаделью культуры и уважения человеческого достоинства.
Галина Алёхина Мастер (1959) 14 лет назад
Я за!!!! Хотя женщина и не говорю о слабости, стараюсь что бы машина всегда была подготовлена на 100 процентов, но иногда бывает.... Обидно. Сама всегда остановлюсь а вдруг у человека телефон разрядился и то помощь.