Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пониженное давление

Юлия Гуру (3503), закрыт 14 лет назад
Опишу ситуацию: такие симптомы и такое состояние появилось после вторых родов, понижаеться давление, тошнота и резкие головные боли, до беременностей такого не было, в данный момент кормлю грудью малыша, может ли такое состояние быть связанно с этим фактом? и к какому врачу обратиться? боль в голове бывает не стерпима... .
а может я стала зависима от погоды?
Лучший ответ
Ирина Профи (831) 14 лет назад
Советую приобрести тонометр, и при ухудшении самочувствия измерять давление, проконсультиоваться у грамотного терапевта, невропатолога!
ЮлияГуру (3503) 14 лет назад
я измеряю,когда вот такие симптомы, оно может доходить до 90/50...
Ирина Профи (831) Это пониженное давление,в любом случае нужна консультация вышеназванных специалистов,и так как вы кормите грудью,нельзя безконтрольно применять какие -либо препараты,поскольку они могут попасть в грудное молоко!
Остальные ответы
ИГОРЬ КОРЗИН Профи (660) 14 лет назад
После родов, любой каприз может вылезти, лучьше к врачу, хотя и они не всегда правильный диагноз ставят, тока таблетки не пей пока кормишь!
ЮлияГуру (3503) 14 лет назад
так вот я и мучаюсь,не принимаю ничего...
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 14 лет назад
Похоже на повышенное внутричерепное давление.
При этом давление обычное (на руках) может быть и пониженным.
Посоветоваться с врачом...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 14 лет назад
К терапевту, померяет давление, скажет сдать анализ крови и скажет, чего не хватает вашему организму, пропишет витаминов, правильное питание
Валерий Василевич Мастер (2049) 14 лет назад
А судороги бывают?
ЮлияГуру (3503) 14 лет назад
нет такого не наблюдала