Посоветуйте, что нибудь действительно стоющее почитать!

Анна - Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
Одиночество в сети
Я Вишневский

про любовь, про жизнь, про всё на свете
и красиво
Остальные ответы
Наталья Ученик (127) 14 лет назад
парфюмер. патрик зюскинд
Mary Janes Revenge Мастер (2008) 14 лет назад
таких книг много, и жанра нету чтобы оперется... я бы почитал "финансиста" драйзера
Нина Профи (524) 14 лет назад
если серьезное - почитай рассказы Чехова, прикольно
а если отдохнуть - Дарья Донцова - самое лучшее
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 14 лет назад
Уголовный Кодекс РФ - это да. Только стоит начать с Конституции.

А ещё Веллера почитайте, "Приключения майора... ", остальное - муть. И "Кирпичи".

И Сабира Мартышева, "deus ex machina" и "Две Тани".
Феникс Гуру (4128) 14 лет назад
Букварь, судя по всему...
Алена Алешина Ученик (222) 14 лет назад
если мозг особо загружать не хочется, почитайте Фенни Флег. Легкая приятная проза.
SARUSH Профи (732) 14 лет назад
1). "Голем" - Густав Майринк
2). "Замок" - Францис Кафка
3). "Сто лет одиночества" - Габриэль Гарсиа Маркес
4). всего Мураками
Lissa Профи (623) 14 лет назад
Если нужна лёгкая и в то же время очень искренняя книжка - почитай Ника Хорнби, "Мой мальчик", я её только вчера дочитала, и мне ну оооочень понравилось. Столько пронзительной искренности среди вороха цинизма, простота и сложность восприятия мира разными людьми, юмора и неожиданных точек зрения, что уже снова хочется перечитать)))))