Что за дурацкие наколки у младшего из братьев Емельяненко?! Он что, придурок? Зачем пропагандировать тюремную романтику?

Александр ЛЯШКО Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aivengo Гуру (3956) 14 лет назад
Скажешь тоже- романтика.
Остальные ответы
sqliz я Мыслитель (8779) 14 лет назад
что ты имееь против тюремной романтики?
Пользователь удален Мыслитель (5728) 14 лет назад
Не надо судить человека если ты с ним не знаком
SeRZh Гений (55035) 14 лет назад
а тебе вообще какое до этого дело? лучше бы ты задал точно такой же вопрос ему лично
Алексей Знаток (250) 14 лет назад
Он неоднократно говорил, что к тюремным его наколки не имеют никакого отношения!
Источник: спортивное питание colbern.ru
нечаев виталий Профи (593) 14 лет назад
такие наколки просто так не бьют так что думай что говоришь
Ходжа НасреддинМудрец (18168) 14 лет назад
А от чего "их бьют" эти наколки? От большого ума? Или времени много, заняться нечем?
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 14 лет назад
Ты прав. Не от большого ума это сделано. Не служить ему в разведке!
Домкрат Стремительный Профи (711) 14 лет назад
Почему раз наколки - так сразу тюремная романтика? Слишком примитивное представление. Я что-то ничего блатного там у него не увидел.