Windows 7 не загружается после установки Windows XP. Что делать?
Windows 7 начала глючить и перезагружать компьютер каждые 2 часа. Была установлена дополнительно ХР для ночного тестирования Эверестом. ТЕст - положительный) Но 7ка перестала загружаться, т.е. её просто нельзя выбрать при включении компьютера. Что делать?
ДополненДмитрий, спасибо за ответ!
Но при вводе e:\boot\bootsect.exe /nt60 all - пишет "что оно не явлется приложением Win32". Не подскажешь что делать?
это всегда так
вставляешь диск с семёркой, загружаешься с него
на одном из этапов он спросит, что хочешь: установить систему или востановить её
выбирай востановить
в открывшемся окне выбери востановление запуска
пойдёт поиск и автоматическое исправление неполадок
!!! Может потребоваться несколько раз повторить такое действие: востановление идёт в несколько этапов
делай пока не получишь ошибок не найдено
Сначала ставят XP, только потом Win 7.
если ты установил 2е виды на один диск то одна затёрла другую надо устанавливать вторую на другой раздел
это потомучто XP затирает загрузчик win7 надо ставить винду в порядке возрастания версия
Грузиться с установочного диска 7-ки и делать repair загрузчика (там есть такая опция) .
ПО поводу перезагрузок - купи лицензию, не мучайся.