кто круче (сильнее) кик-боксер или борец? кто кого вынисет в уличной драке?

Саня Дорохов Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и все же я считаю что ударник сильнее! ( сильнее я имею в виду кто кого ушатает) борцы конечно сильны не спорю и пройти в ноги они могут, но пока борец пойдет в ноги он успеет удар в голову словить! двух ударов может хватить что б отправить его в сон.
Лучший ответ
Домкрат Стремительный Профи (711) 14 лет назад
В лёгких весах ударники, в тяжёлых борцы.
Остальные ответы
Леонид Халабуда Мыслитель (5506) 14 лет назад
дзюдоист или самбист всех уделает
Андрей Гуру (3916) 14 лет назад
тот у кого в руках бита или ломXD
Роман Бутенко Мудрец (11783) 14 лет назад
по статистике борцы лучше, в реальности кто первый ударит тот и победил)
Джокер 6 Профи (709) 14 лет назад
Скорее кик-боксёр! А вообще двоих уделает десант!
лена гусева Профи (515) 14 лет назад
борец - это хорошо, но один ещё более хороший нокаут решит исход драки в момент (я сама кикбоксёр, а по совместительству иногда и просто боксёр)
Муртуз Курбаналиев Ученик (99) 14 лет назад
Конечно борец. Проход в ноги и все.
Большой Болт Мастер (1043) 14 лет назад
больше шансов у боксера
DooMer DooMer Профи (509) 14 лет назад
Ответ на первый вопрос: борец как правило гораздо сильнее. Ответ на второй вопрос затруднителен.
Сибиряк Просветленный (22846) 14 лет назад
Подтверждаю - борцы сильнее, чем кик-боксёры!
Но, на улице - всё решает случай и уровень спортсменов.
Есть борцы с молниеносной реакцией и могут поймать кулак (хук, джэб) .
А есть кики, у которых удар кулаком более 500 кг, а ногой - за 1000...

вынЕсет - пиши без ошибок!
Источник: КМС по вольной борьбе, инструктор по джиу-джитсу
Сергей Keller Мудрец (11557) 14 лет назад
Круче тот, кто прав! Сколько раз повторять!?
Ivan Ivanov Гуру (4248) 14 лет назад
посмотрите бои Ф .Емельяненко - самбо
Akop Danielyan Ученик (106) 14 лет назад
Конечно же борьба, да конечно борцу нужно знать пару ударчиков и повалить его а в партере (внизу) он замесит его
гамид имирбеков Ученик (240) 8 лет назад
конечно борец один раз мельница или проход в ногу и он в накдауте . Вот и всё свами говорил Гамид Имирбеков . Подписывайся на мой сайт www.borec.ru пока с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!