18 лет назад от Изменено

Что Бразильцы называют "Ginga"?

Дата
Популярность
18 лет назад

особое отношение к жизни. «Джинга» - это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем

18 лет назад

«Джинга» - это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем, это тот оригинальный стиль

18 лет назад

это просто танец

18 лет назад

это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем, это тот оригинальный стиль, которым так знамениты бразильцы ...

18 лет назад

Вообще это от португальского Gingar - типа трясти задницами, колебаться