как узнать человека по номеру телефона

ТигрА *** Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Искусственный Интеллект (111021) 14 лет назад
обыкновенно всего лишь нужна база данных номеров и все
Остальные ответы
bloodun Мудрец (11853) 14 лет назад
красивый номер, красивый человек и на оборот
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
На номер зарегистрирован, только его владелец! Однако в базах бывают и сведения о всех жильцах, проживающих по данному адресу, где установлен данный номер...
Михаил Кабашкин Профи (730) 14 лет назад
смотря о чем разговор
если домашний это дешевле, если сотовый то дороже
но информацию узнать можно
если надумаете пишите master_mihail собака mail.ru
Источник: частный детектив
Boa constrictor Мудрец (14384) 14 лет назад
У абонентов билайн обычно характер нордический, они склонны к практичности и предпочитают малые лишения не в ущерб роскоши. Любят мед. У абонентов МТС есть склонность к роскоши и гарантированной стабильности. Предпочитают все овальное. Абоненты мегафона подвержены корпоративной этике. Им нравится когда дешево и лишь-бы было. Их кумиры семья нынешнего премьер-министра. Пользователи скай-линка люди вобравшие в себя все лучшие качества приведенных выше, просто они считают себя жителями мегаполиса и никогда не любят природу. Предпочтения-выделиться непонятными телефонными трубками.
Источник: Ну не плакать же? Отличного настроения!!!))))))
Leo Знаток (464) 14 лет назад
radarix.at.ua качай базы бесплатно
Мария Нетребко Знаток (347) 14 лет назад
посмотрите телефонный справочник spravkaru.net
выбирайте нужный город и вводите номер телефона. всё у вас получиться! :)