Что значит быть твоим мужем?

Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179434) 14 лет назад
железные нервы надо иметь!! ! но я умею воССтанавливать эти утраченые нервы)))))
Источник: Привет хулиганка)))))
Юльчонок ХулиганистыйОракул (93292) 14 лет назад
Мишань,чего то я не поняла,а как можно быть твоим мужем?))))))))
Это нервы надо иметь чтоб быть твоей женой?))))))
Привет Беленький!!!))
Хорошего настроения!!
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179434) это как в туалетах М и Ж....не туда зашёл))))
Остальные ответы
ууууу Гений (73187) 14 лет назад
Иметь ангельское терпение)
Хулиганка Мыслитель (9255) 14 лет назад
Его пямятник уже строиться, а я закупаю материалы для следующего!!!!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 14 лет назад
Быть другом-любовником.. . и просто очень хорошим человеком :)
Источник: Приветули, Юльчик :))))
Юльчонок ХулиганистыйОракул (93292) 14 лет назад
Привет Анютка!!))
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
родиться в рубашке, поймать удачу за хвост или что-то типа того надо, чтобы стать и тем более быть моим мужем))) )
Источник: повезло же счастливчику))))))))))))