Ну почему у меня нет склероза??? Отвечала бы себе каждый день на вопросы про любовь и не парилась! ))))) Может заразит

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
хто? Желательно половым путем! ))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Приезжай!!!)))))))))))) Я пока тут на соседках потренируюсь!!!)))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
склероз у тя прогрессирует не то что день ото дня а от минуты к минуте))))))))
уже 2 месяц до монастыря из за него добраться не можем)))))))))
Источник: ржунимагупишуизпадстола