В какие игры можно поиграть с детьми на дне рождении ребенка 8 лет

Вероничка Корунко Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спокойный Профи (921) 14 лет назад
если ребенок с друзьями, то какие-нибудь подвижные
Милана Ришелье Знаток (421) 14 лет назад
Может быть вы сможете почерпнуть какие-нибудь идеи из статьи о веселом дне рождения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще можно в инете по поиску вбить игры на день рождения и выпадет масса всяких игр. Я обычно на каждый день рождения так и делаю. Причем стараюсь не повторяться из года в год.
Курсант Знаток (443) 14 лет назад
предложите пойграть в прядки, догонялки, в игрушки если захочет, можно поиграть с мячом