9 МАРТА!!! В 14-00!!!ВСЕМ ВСЕМ!! ! Идете на митинг???

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
ПОДДЕРЖИМ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!! ! ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ!!!! СБОР ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 12 возле здания РФПЛ!!!! СРОЧНО!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
С удовольствием бы,но вот незадача я работаю...
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Ходите на стадион, ребята! А по первому и так покажут по одному матчу тура.Зачем вам "Спартак"Нч-"Луч-Энергия"?
Ziga-Zaga! Профи (706) 17 лет назад
Я с самого начала так и думал...
cHoZen... Профи (791) 17 лет назад
я бы обезательно приехал но я живу очень далеко (локо чемпион)