Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая марамойка??? :)

ЭЛЛА Просветленный (22820), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
(((Ст@сь|{@ ))) Профи (927) 14 лет назад
значение (1): пренебрежительное название женщины, иногда применяется и к мужчинам.
значение (2): (редко используется) женщина пьющая, ведущая непристойный образ жизни.
пример текста: А что делать, ради красоты марамойка готова на всё! • Его новая марамойка работает на телевиденье моргальщицей. • Бегает такая веселая марамойка с кепочкой (типа подруга музыканта) . • Ты чо, оглохла, марамойка? !
синонимы: бичовка, лахудра.