Секс до 16 лет. имеет ли дело УК?

bandef lol Ученик (94), закрыт 14 лет назад
одни говорят "если парень и девушка в возрасте 16 лет или старше занялись сексом по общему согласию то ни парня ни девушку к уголовной ответсвенности не привлекут. не давно УК изменился" другие говорят наоборот за это будет серьёзное наказание. так что скажите имеет ли дело УК? мне лень в нём что то искать какие то статьи. просто ответьте на вопрос. если не знаете МОЛЧИТЕ! ответы не по теме не пишите
Дополнен 14 лет назад
Владимир ответы не по теме не пишите! а о моих знаниях лучше бы молчал!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4392) 14 лет назад
27 июля 2009 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым лицо, впервые привлекающееся к ответственности за половое сношение с потерпевшим (или потерпевшей) , достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста, может быть освобождено от наказания в связи со вступлением в брак с потерпевшим или потерпевшей.
Источник: интернет
Остальные ответы
Надежда и вера Мудрец (14027) 14 лет назад
Да вы задолбали уже, таблицу умножения толком не знаете а уже думаете как перепихнутся.. . Тфу епт, мне за своих детей уже страшно.. .

Ответ по теме, я бы тебя выпорол хорошенько, и родителя твои вломил хороших.
А твоих *познаниях* у меня большие сомнения. Если ли они вообще...
Пусявка Кирсанкина Мудрец (11594) 14 лет назад
как раз у нас недавно печатали статью о молодоженах ей 15 ему 19, она беременна, брак зарегестрирован, но его посадили за растление малолетней. вот вам и по любви и взаимному согласию. даже если после апиляции дело пересмотрят пройдет не один месяц а парень сидит
< Незнакомка> Гуру (3934) 14 лет назад
В любом случае грозит судимость парню, даже по обоюдному согласию. Передача у А. Малахова была осенью, там парень с девушкой ребенка родили, их расписали, а парня все-равно в тюрьму упекли. Нашлись доброжелатели в прокуратуру настучали.
А воообще, секс с несовершеннолетними уголовно наказуем.
Катерина Мастер (2399) 14 лет назад
Рано еще об этом думать!