Народ что скажите по поводу вчерашней драки! Валенсия-Интер!?

Константин Прокопьев Профи (897), закрыт 17 лет назад
Тут можно посмотреть
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=49703
Лучший ответ
Eldiar Janybek uulu Профи (808) 17 лет назад
уроды - так ведь нельзя, футбол это вид спорта который всех объединяет, а эти устроили драку
Остальные ответы
asdddd Знаток (498) 17 лет назад
Дебилы, что еще сказать, даже идеи нету за что драться, я понимаю когда рубяться бригады и группировки за цель, а здесь за просто так друг-друга месить
руфат рустамов Профи (783) 17 лет назад
Что можно сказать Интер может лишиться участия в лиги чемпионов на следующий год.
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Это не красит футбол!
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Итальянцы сумасшедшие, нехрен лезть было! Так им и надо! Валенсия вперед! AMUNT VALENCIA! Son los mejores! Ole, ole y ole!
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Прикольно так! а из-за сыр бор так и не понял... Чувак клево бежал! :))))))
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
беспредел!!! !
кстати ходят слухи то что интер могут не допустить к следующей лиги чемпионов!!!! В 2005 году миланский клуб уже подвергался штрафом за беспордки на трибунах, из-за которых был сорван матч Лиги чемпионов с "Миланом". Предоставленный УЕФА испытательный срок пока не истек и не исключено, что "Интер" могут лишить права участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов