Что такое ультраконсервативные взгляды?

Владимир Волков Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чечёткин Мыслитель (7709) 14 лет назад
это когда на дворе 21 век, а ты в латах и на коне, и по фигу что неудобно! Так всегда было! (вот это ультраконсерватизм - крайнее нежелание перемен)
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 14 лет назад
Про Победносцева слышали? Вот он типпичный представитель подобных взглядов. Хотя был умнейшим мужиком.
starrats Мастер (1666) 14 лет назад
Это когда не поддерживается идея революций.
beastie Мыслитель (9995) 14 лет назад
Это когда мозг так плохо работает, что будущее вообще не воспринимаеся