И все таки, я настаиваю! Девушки, как вы не поймете, я не свое личное мнение высказываю. Сами парней портите!

ЧП Мастер (2047), закрыт 17 лет назад
Вы говорите, что парни такие плохие. Так вы же сами их такими сделали своим поведением, своей доступностью. Вы парней не вдохновляете на высокие чувства, а "вдохновляете" на секс.
А парней - это устраивает. Так что не надо гнать на парней. Еслиб девушки были скромнее и не такие доступные, то и парни не стали бы такими развратными
Вот сейчас выйду на улицу. Познакомлюсь с 10-ком девушек и за сегодня-завтра с 5-ю запросто смогу переспать. На 4-х чуть больше времени понадобится (т. к. они уже замужем) .
Вот и делай выводы. С одной стороны мне это нравится, с другой стороны, думаешь... на ком жениться?
Естественно, не все девушки такие. Но даже и половины таких девушек всем парням достаточно. Для парней главное, что такие есть. Еслиб таких не было, то и парни другими бы были.

Короче видимо мода сейчас такая, на такую жизнь.
И не цепляйтесь к цифрам, это образно я здесь описал.
Дополнен 17 лет назад
NIBLER, я написал 5 из 10, потому что у меня физически времени на всех не хватит)))) Я работаю без выходных - предприниматель
Дополнен 17 лет назад
SAB78 на какой вопрос вообще отвечал? На мой? Причем тут мечтали стать навсегда, девственницы, фригидные, верующие? Ты вообще о чем?
Дополнен 17 лет назад
"Саша - не женское имя" я пишу о доступности, причем в первый же день
Дополнен 17 лет назад
ЛЕНАААА, на счет КУЛЬТУРЫ ЛИЧНОСТИ - это ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Лучший ответ
*ЕЛЕНА В* Гуру (4690) 17 лет назад
видимо,наболело у тебя,мама не горюй!!! только лично я парней не порчю!!!!не те тебе девушки встречаются! конечно,жизнь сейчас немного другая,чем лет 20 назад,НО вседоступность и проституция - это темпом жизни и временем не объясняется.. с другой стороны и парни тоже виновны,насмотрятся порнодерьма и подавай им только секс,да еще какой!ух,не понимаете вы,что Любовь и Верность одному единственному человеку,это показатель культуры личности,его воспитания и характера. А вам свободную любовь подавай, нет уж,так не бывает. И тем кто пользуется ТАКОЙ свободой,потом очень придется жалеть....
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Женись на мне, я не такая!
Карина Мастер (1974) 17 лет назад
я согласна, что сейчас многие девушки предпочитают "свободную любовь"
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Честно говоря, согласна:) Даже возразить нечего...
Ольга Профи (900) 17 лет назад
А вот мне интересно, задумывались ли вы, ПОЧЕМУ есть такие девчонки?
Думаете заслуги мужчин окружающих здесь нет????
****** Мыслитель (7937) 17 лет назад
Что ж поделаешь с такими девушками? Есть спрос, будет и предложение.
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
абсолютно согласна с тобой. мой муж в меня влюбился за гордость и недоступность!!! 6 лет вместе!!!
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Ну если я скажу,что ты прав, тебе полегчает?
Ну да, вот такая вот нынче жизнь....вот в такую пору мы родились....
Можешь, как выход, сменить пол :-)
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
дружище я сам женат.я не знаю за измены своей жены,но я не маленький ребенок все прекрасно понимаю что без измен не обходилось.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
кто-то их делает такими а кто-то и не делает это всё от женщины зависит.
Nibler Профи (719) 17 лет назад
екськюз ми, я добавлю. Если у тебя хорошая маштна и нормальное обояние, то 8 из десяти, к цифрам можете цепляться.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
дорогой, будешь искать девственницу, найдешь фригидную дуру несчастную, которая будет сама страдать и ты будешь мучаться. Т.к. удовольствия тебе не доставит. Будешь ходить от неё налево к нам пылким и ругать жену, почему она такая закомплексованная. ищи золотую середину. женщинам секс тоже нужен. Можешь искать спутницу среди верующих, но тогда и ты тоже должен соответствовать своим требованиям нравственной чистоты. И вообще, с чего ты решил, что все женщины которые с тобой спали мечтали стать твоими навсегда?
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Даже возразить нечего. Согласна.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
я прям ВООДУШИВИЛАСЬ....ТЕПЕРЬ Я МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ НАЗВАТЬ СЕБЯ РАЗВРАТНИЦЕЙ....понятно....а член у мужчины для украшения?
Саша - не женское имя Оракул (83820) 17 лет назад
Объясни мне глупой, в чем ты видишь испорченность? В том, что ты молод и тебе хочется секса? Наскольео я знаю, никто никого в этом не обвиняет. Испорченность в том, что когда ты наконец женишься, ты не будешь заботиться о СВОЕЙ верности СЛОВУ. Заметь, не в сексе дело, а в обещаниях. Пока ты свободен (от обещаний, опять же!) гуляй на здоровье.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Одним словом, не везет тебе. И все. И попробуй познакомится с тихой, милой и нежной. Такая и будет хорошей женой. А вы, мужики, только на сиськи смотрете, а потом - ах она такая-сякая
Эстель Мыслитель (5379) 17 лет назад
Я полностью согласна. И страдаем мы- нормальные девушки. А что делать в такой ситуации? Становиться как они? Не могу и не хочу. Надеюсь что парни еще нормальные остались.