как конвертировать jpg в avi, mpeg и т.п. видеоформаты?

Юра Ваховский Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
очень необходимо записать книги на DVD для просмотра на DVD-плеере. Может кто подскажет более простой способ? Или прогу попроще.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шустрый Гуру (4776) 14 лет назад
Лучше не надо. Глаза посадишь. Читай традиционно
MrsLiberty Мастер (1042) 14 лет назад
Думаю, можно просто склеить картинки в самой обычной проге для создания видео, например Windows Movie Maker.

Или просто закинуть на диск, а уже на видео-плеере в меню выбирать страницу.
Terra Incognita Просветленный (26338) 14 лет назад
у меня стоит Виндовс Виста и к ней в наборе основных программ шла программа Windows Movie Maker (может, в других Виндовсах тоже есть) .
Там все просто: перетаскиваете картинки по очереди в каком нужно порядке. Можно спецэввекты и музычку... .
А затем идете в Файл-->Опубликовать фильм, и там выбираете нужные пункты, можно сразу на DVD болванку записать.