Здравствуйте помогите пожалуйста... Вопросы по Капитанской дочки

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
1-Как открывается читателю характер Маши Мироновой
2-Составьте рассказ от имени Гринёва, который можно назвать "История моей любви"
-первое впечатление от встречи с Машей и жизнь в крепости;
-поединок со Швабриным
-Маша в опасности
-удачное освобождение
-роль Маши в судьбе.
3-Проанализируйте и оцените поступки Швабрина с точки зрения нравственности. Подумайте:
-о его отношении к окружающим
-об истории его измены
-о его роли в судьбе Гринёва
-о его истинном отношении к Маше
4-Напишите короткое сочинение-рассуждение на тему эпиграфа к повести : "Береги честь смолоду"

Помогите ПОЖАЛУЙСТА... очень надо к завтрашнему дню!!! Спасибо большое

Голосование за лучший ответ
Олёнка Знаток (325) 14 лет назад
А вы не пробовали сами на это отвтить? За просто так, тратя своё время, никто вам сочитнения и рассказы сочинять не будет, тем более по литературным произведениям, которые изучались в школьные годы и подробностей вряд ли много народу вспомнит..