Сегодня Михаю Волонтиру исполнилось 76 лет. Назовите фильмы и роли по кадрам.

Elena Plisova Гений (62708), закрыт 14 лет назад
Хочется пожелать замечательному актеру здоровья и еще раз здоровья!

Лучший ответ
Ӎềłęᵰąíᵵę™ Высший разум (101717) 14 лет назад
1 Возвращение Будулая - Будулай Романов
2 Мужчины седеют рано - Андрей Разлог
3 Это мгновение - Михай Адам
4 Единственный мужчина - Михаил Михайлович
5 В зоне особого внимания - прапорщик Валентир
6 Будь счастлива Юлия! - Раду
7 Случай в квадрате 36-80 - Сергей Николаевич Скиба
8 Цыган - Будулай Романов
Источник: С днем рождения, АРТИСТ !!!
Elena PlisovaГений (62708) 14 лет назад
Молодец,Леночка! Все верно!
Ӎềłęᵰąíᵵę™ Высший разум (101717) привет Ленуська!!! вот поменяла картинку... и я тебя не сразу заметила... СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!! --- скорей бы уж НАСТОЯЩАЯ весна пришла...
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70850) 14 лет назад
Как артист--хороший. Но он полез в политику с антирусскими настроениями. Поэтому для меня он ноль на палочке
Elena PlisovaГений (62708) 14 лет назад
Откуда такая информация?
Я ничего не нашла,что говорило бы о том,что М.Волонтир ушел в политику.
Ljudmila Мыслитель (8106) 14 лет назад
А всё-таки "Цыган"- самая удачная его роль! Здоровья ему, сил и энергии!
Катерина Фалина Ученик (130) 14 лет назад
Цыган, Возвращение Будулая, В зоне особого внимания, Ответный ход
LEGE artis Оракул (63733) 14 лет назад
Михай Волонтир

Виновата ли я
Мелодрамы
Режиссер: Николай Гибу
В ролях: Клара Лучко, Михай Волонтир, Светлана Крючкова, Митя Крючков, Анастасия Вознесенская, Лариса Лужина, Андрей Мягков, Вячеслав Шалевич
Россия, 1992,

Возвращение Будулая
Мелодрамы
Режиссер: Александр Бланк
В ролях: Клара Лучко, Михай Волонтир, Нина Русланова, Леонид Неведомский, Ариадна Шенгелая, Иван Рыжов, Михаил Долгинин, Алексей Никульников, Юрий Шерстнев, Иван Лапиков
СССР, 1985, 4 серии,

Будь счастлива, Юлия!
Мелодрамы
Режиссер: Якоб Бургиу
В ролях: Елена Проклова, Михай Волонтир, Ирина Юркевич, Виктор Чутак
СССР, 1983,

Случай в квадрате 36-80
Приключенческие фильмы
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Владимир Седов, Анатолий Кузнецов, Борис Щербаков, Михай Волонтир
СССР, 1982, 93 мин.
Средняя оценка: 0 из 5
Единственный мужчина
Драматические фильмы
Режиссер: Всеволод Плоткин
В ролях: Альбина Матвеева, Игорь Васильев, Михай Волонтир, Виктор Проскурин, Наталья Варлей
СССР, 1981,

Ответный ход
Боевики
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Михай Волонтир, Борис Галкин, Анатолий Кузнецов, Анатолий Ромашин, Вадим Спиридонов, Даниил Нетребин, Семен Морозов, Валентина Березуцкая
СССР, 1981,

Безответная любовь
Драматические фильмы
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Инна Макарова, Леонид Марков, Игорь Ливанов, Владимир Сошальский, Михай Волонтир, Инна Аленикова, Сергей Никоненко, Леонид Куравлев
СССР, 1979,

Цыган
Мелодрамы
Режиссер: Александр Бланк
В ролях: Клара Лучко, Михай Волонтир, Нина Русланова, Алексей Никульников, Леонид Неведомский, Майя Булгакова, Баадур Цуладзе, Иван Рыжов
СССР, 1979, 4 серии,

Агент секретной службы
Детективные фильмы
Режиссер: Ион Скутельник
В ролях: Ирина Мирошниченко, Григоре Григориу, Думитру Карачобану, Лоренц Арушанян, Пауль Буткевич, Витаутас Томкус, Николай Тимофеев, Михай Волонтир, Александр Гай, Сергей Иванов, Эльза Радзиня
СССР, 1978,

В зоне особого внимания
Боевики, приключенческие фильмы
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Борис Галкин, Михай Волонтир, Анатолий Кузнецов, Сергей Волкош, Анатолий Веденкин, Елена Цыплакова, Олег Голубицкий, Владимир Заманский, Михаил Кокшенов, Александр Пятков, Юрий Чернов, Борис Бачурин, Михаил Чигарев, Геннадий Чулков, Александр Гай, Иван Агафонов, Николай Крюков
СССР, 1978,

Это сладкое слово — свобода!
Драматические фильмы
Режиссер: Витаутас Жалакявичюс
В ролях: Регимантас Адомайтис, Юозас Будрайтис, Михай Волонтир, Альгимантас Масюлис, Ирина Мирошниченко, Родион Нахапетов, Джемма Фирсова, Ион Унгуряну
СССР, 1973,