Подбери проверочные слов к словам -ночёвка, доброта, принесли, сажать? За ранее спасибо

Осипова Наталья Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Садыкова Елена Просветленный (24253) 14 лет назад
ночёвка - ночь, доброта - добрый, принесли - нёс, сажать - посадка
Остальные ответы
Алена Смирнова Знаток (462) 14 лет назад
ночевка - ночей; доброта - добрый, добротный; принесли - принес; сажать - сад. Возможно так, а может и нет... Уж простите за такие знания...
КВН Мыслитель (5470) 14 лет назад
ночёвка- ночь-ночей
доброта-добрый-добротный
принесли-принёс
сажать-саженец

Лилёк Профи (822) 14 лет назад
ночёвка-ночь доброта-добрый принесли-принёс сажать-высаживать