Почему не работает интернет адресс mail@allaces.ru.

Виктор Рогожников Просветленный (43308), закрыт 14 лет назад
Зайдя на сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , появилось желание связаться с автором по ссылке- (При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Все замечания, предложения, уточнения и пожелания приму по адресу: mail@allaces.ru.
С уважением, Василий Валерьевич Харин. ) Может тут ошибка. Пробовал -allaces@mail.ru тоже не работает
Лучший ответ
Саша Мыслитель (5037) 14 лет назад

Почему не работает интернет адресс mail@allaces.ru. - Это электронный почтовый ящик . На него что, письма не уходят?
Остальные ответы
Ernesto F&D/ Мыслитель (8368) 14 лет назад
может пароли не верные???