Помогите! Мне нужны ОТВЕТЫ на билеты по обществознанию 9 класс

Джулия Ефимова Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Мне нужны ответы на билеты по обществознанию 9 класс. Там 30 вопросов по три в каждом.
Вот например:
Билет № 1
1. Религия, ее роль в жизни современного общества.
2. В России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми, кто разбогател, и теми, кто обеднел, резко увеличился. В результате 10% самых богатых в 1993 г. получили около 40% общего дохода населения страны. Каковы причины этого? Какие экономические меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство?
3. Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему «Как компьютер помогает в учебе». Кого бы из своих одноклассников вы попросили бы принять участие в этой работе? Какие качества личности вы учли бы, осуществляя свой выбор?
Голосование за лучший ответ
Роман +++++ Ученик (201) 14 лет назад
что за тормозня на гугле это все есть