Где играет Уэйн Руни?

Катя Смирнова Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Знаток (335) 14 лет назад
в МЮ (Манчестер Юнайтед) =))
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5469) 14 лет назад
Манчестер Юнайтед (Англия)
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19762) 14 лет назад
деточка с тобой всё в порядке? ?
надо быть либо больной на голову, либо кантуженной, чтоб не знать где играет Руничка
в МЮ он играет
Артур Искусственный Интеллект (286761) 14 лет назад
надо быть такой дурой чтоб не знать где играет руни в ман юнайтед
Елена Колчина Мастер (1074) 14 лет назад
Роман Сапрыкин, ну не борщи, Руни не такое и чмо, как ты говоришь!
Timer Профи (604) 14 лет назад
Уэ́йн Марк Ру́ни — английский футболист, нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.
В младшем школьном возрасте Руни играл за «Ливерпуль Скулбойс» и «Динамо Браунингс» . Незадолго до своего 11-летия Уэйн перешёл в футбольную академию «Эвертона» . Из-за огромного ажиотажа, поднявшегося в прессе после выступления Руни Чемпионате Европы 2004 года, «Эвертон» предложил Уэйну продлить действующий контракт на три года, увеличив зарплату до 12 000 фунтов в неделю. Агент Руни отверг это предложение 27 августа 2004 года, и в борьбу за подписание талантливого английского форварда вступили «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» .
«Ньюкасл» готов подписать контракт с молодым футболистом за 18,5 млн. фунтов, что позднее было подтверждено агентом Руни. Однако битву за юное дарование выиграл «Манчестер Юнайтед» . Руни потребовал от «Эвертона» выставить его на трансфер, и 31 августа 2004 года Уэйн официально перешёл в «Манчестер Юнайтед» . 12 февраля 2003 года Руни стал самым молодым игроком сборной Англии...
Андрюха Профи (763) 14 лет назад
Манчестер Юнайтед Англия
German Gorshkov Знаток (489) 14 лет назад
Супер Клуб Манчестер Юнайтед !!!